фото: Instagram
Меган Маркл втайне ото всех созванивается с Кейт Миддлтон. О чем говорят герцогини?
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Мировые звезды
9 июня 2021 г., 8:40

Меган Маркл втайне ото всех созванивается с Кейт Миддлтон. О чем говорят герцогини?

Otkrito.lv

Меган Маркл за последний месяц сделала несколько секретных звонков Кейт Миддлтон в попытке добиться перемирия и наладить контакт с королевской семьей. Супруга принца Гарри поняла, что герцогиня Кембриджская имеет большое влияние в Букингемском дворце, и хочет с помощью нее вернуть доверие и благосклонность королевы. Источники издания The Mirror отмечают, что Меган Маркл обратилась к Миддлтон "с поджатым хвостом".

Как известно герцог и герцогиня Сассекские дали несколько скандальных интервью о своем решении покинуть королевскую семью, и теперь Меган боится потерять свой высокий титул из-за негативной реакции, которая последовала из Великобритании.

Герцогиня Меган и принц Гарри на концерте военного оркестра в Лондоне 7 марта 2020 года

gallery icon
11

«Маркл тайно связалась с Миддлтон, так как знает: единственная надежда, которую они с Гарри могут иметь, чтобы уладить отношения с семьей, - это привлечь Кейт на свою сторону, - сообщил инсайдер. - Кейт предпочла бы держаться подальше от любых« секретных разговоров», так как боится, что всё, что она скажет, может быть использовано против нее. Но, с другой стороны, она хочет мира, особенно учитывая, сколько боли признания Меган и Гарри причинили Уильяму, Чарльзу и королеве. Она мудро советует Сассекским прекратить раз и навсегда публичные проявления гнева».

Герцогиня Кэтрин в Шотландии в мае 2021 года

gallery icon
17

Журналисты The Mirror уже связались с Кенсингтонским дворцом и представителями Меган Маркл, но официальных комментариев пока не получили.

Герцогиня Кэтрин посетила музей Виктории и Альберта в Лондоне 19 мая 2021 года

gallery icon
12

Елизавета II, герцогиня Кэтрин, принц Уильям и другие члены королевской семьи в Виндзоре

gallery icon
27

Герцогиня Меган и принц Гарри на поминальной службе в Вестминстерском аббатстве

gallery icon
10