Российские звезды
7 июня 2021 г., 14:55

Яна Рудковская рассекретила имя будущей дочери

Otkrito.lv

Продюсер Яна Рудковская воспитывает четверых сыновей. При этом она не никогда не скрывала, что мечтает родить девочку. На днях Яна обратилась за помощью к звездному психологу Инне Тлиашиновой, которая пообещала ей помочь с этим вопросом уже в самое ближайшее время. Как выяснилось, у Рудковской была серьезная проблема, которая мешала ей родить малышку.

Перед встречей с Инной Рудковская заметно нервничала. Не каждый день ей приходится раскрывать свои самые сокровенные тайны.

– Я – человек бизнеса, сильная, – заявила продюсер. – Никогда в жизни не обращалась к психологам. Но теперь думаю, что мне надо сделать разбор. Своими силами – не получается.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Арсений

gallery icon
19

Рудковская не скрывает: с Евгением они мечтают о дочке все 14 лет, что живут вместе. Но Бог пока не дает: в их браке на свет появились два мальчика.

– Материнство – это тяжелый путь, даже по здоровью, – продолжила Рудковская. – Мне – 46 лет. Для любой женщины материнство – это не только приятные ощущения, но и очень тяжелый путь, сложный. Надо было думать о родах раньше. Но раньше было некогда. И не получалось, если честно. Моя мечта, чтобы родилась девочка.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2020 году

gallery icon
28

Для будущей дочки Рудковская даже выбрала имя. Она уверяет: если Бог ей пошлет ей дочь, назовет ее Катей.

Во время встречи с Рудковская Инна нашла целый ряд причин, которые не позволили Яне пока стать матерью девочки. Ситуацию жены Плющенко Тлиашинова разбирала больше сорока минут. Яна призналась, что в отношениях с мужем она испытывает некоторое напряжение. – Мы с Женей вместе 14 лет, – поделилась Яна. – Мы – как одно целое. Семья – это намного большее, чем первая любовь, секс.