Российские звезды
6 июня 2021 г., 16:13

Теперь и актриса! Ольга Бузова сыграет в спектакле о Сталине

Otkrito.lv

Ольга Бузова готовится к дебюту на сцене МХАТа имени Горького. Поющая ведущая получила роль в спектакле "Чудесный грузин" режиссера-постановщика Ренаты Сотириади. Эмоциями от репетиций и скорой премьеры Ольга поделилась в социальных сетях.

Бузова вспомнила, что еще школьницей хотела учиться в театральном вузе, но по настоянию мамы поступила на географический факультет СПбГУ, закончила который с красным дипломом. Став знаменитой, Ольга участвовала в антрепризах и постановках различных театров, хотя по-настоящему ее желание исполнилось только сейчас. "Я мечтала о серьезном спектакле в лучшем и самом знаковом театре страны. Я играю и пою в новой постановке в МХАТе имени Горького. Пишу этот текст и плачу от счастья", – поделилась Ольга.

Ведущая и исполнительница выйдет на сцену в спектакле "Чудесный грузин", ставит который Рената Сотириади. Постановка расскажет о ранних годах Сталина. "Долгие годы молодость Сталина была под грифом "секретно". Поэтому МХАТ берется за острую, провокационную, опасную тему – молодость вождя", – объясняет анонс спектакля.

Концерт Ольги Бузовой в Риге в декабре 2019 года

gallery icon
42

Празднование 34-летия Ольги Бузовой в Таиланде

gallery icon
40

Собчак, Киркоров, Милохин, Гагарина, Бузова на премии "Жара Music Awards 2021"

gallery icon
28