Российские звезды
6 июня 2021 г., 15:26

Похудевшая Наташа Королева раскрыла свой новый вес

Otkrito.lv

На красную дорожку "Премии Муз-ТВ" Наташа Королева попала, как говорится, с корабля на бал: ночью певица прилетела из Оренбурга, где была проездом с большим концертным туром.

48-летняя "русалка" в маленьком черном платье и на шпильках выглядела сногсшибательно: после скандала с изменой мужа артистка сбросила шесть кило, а заодно и несколько лет. Вот только самого Тарзана рядом не наблюдалось - рядом с Наташей под прицелами фотокамер вышагивала ее мама Людмила Порывай, чей яркий макияж и малиновые волосы были заметны издалека.

- У сына сессия, поэтому не смог прийти. А муж готовится к премьере спектакля, поэтому сегодня я выгуливаю маму, - поспешила успокоить репортеров звезда. - Только полюбуйтесь, как она у меня замечательно выглядит. А ведь ей в этом году исполнилось 75! Во время пандемии мы не смогли ярко отметить юбилей, поэтому праздник маме я устроила в свой день рождения. Она собрала всех своих девчонок, которых давно не видела. А в Майами наши подружки-фотографы сделали нам классную фотосессию. Главное, что мама всегда с радостью на это подписывается. Не каждая женщина в ее возрасте будет нормально воспринимать креатив. Но моя мама молодец!

А вот о себе Королева, даром что пребывает в своей лучшей форме, говорила куда скромнее, да и секрет похудения так и не раскрыла. Мол, специально на диетах не сидит, просто не всегда успевает поесть...

- Я вешу от 56 до 60 килограммов (при росте 160 см), это уже привычная вилка: вес у меня постоянно гуляет, - призналась "КП" певица. - Конечно, хотелось бы скинуть еще пару кило, но пока не получается.

Наташа Королева в Instagram в 2020 году

gallery icon

Наташа Королева в Африке в конце 2020 года

gallery icon