Российские звезды
6 июня 2021 г., 11:26

Валерия показала себя после душа и абсолютно без макияжа

Otkrito.lv

53-летняя певица восхитила поклонников новой публикацией в своем микроблоге. Валерия поделилась снимком, на котором запечатлена после душа и абсолютно без макияжа.

Певица сделала селфи в домашней обстановке. Она предстала в полосатой пижаме и с закутанными в полотенце волосами. Нельзя не заметить, что кожа Валерии находится в прекрасном состоянии.

«Макияж я делаю регулярно и чаще всего профессиональный, так как каждый день возникает такая необходимость по работе. Очень важно, чтобы всю эту красоту вечером можно было легко смыть, поэтому всегда ищу средства для снятия макияжа, которые легко и быстро удаляют тушь и стойкий карандаш. Мой вечерний ритуал: сначала удаляю макияж с глаз, потом умываюсь специальным муссом, очищающим все лицо, потом протираю его тоником, затем наношу сыворотку, а уже после всего крем вокруг глаз и ночной крем. Утренний ритуал почти такой же, за исключением средств для снятия макияжа и использования ночного крема», – поделилась секретами красоты певица.

фото: Instagram

Одной из первых фотографию прокомментировала Лариса Долина. «Лерик, ты такая хорошенькая!» – восхищенно написала звезда. «Спасибо, моя дорогая», – ответила ей Валерия.

Подписчики поинтересовались, делала ли артистка подтяжку или уколы красоты. «Подтяжки не было ни одной, а ботоксом перестала пользоваться несколько лет назад – у современной косметологии есть другой арсенал мощных средств», – заверила та.

Валерия и Пригожин в Дубае в марте 2021 года

gallery icon
15

Валерия в Instagram в 2019 году

gallery icon
72