Российские звезды
5 июня 2021 г., 9:30

Копия Решетовой! Тимати впервые вывел в свет победительницу шоу "Холостяк"

Otkrito.lv

После победы в шоу "Холостяк" многие говорили, что отношения Екатерины Сафаровой и Тимати не сложились. В Сети не было совместных фото, да и сама Екатерина красиво уходила от ответов о романе со звездой.

Поклонники то и дело пытались выяснить, что же происходит между знаменитостями. Но вчера влюбленные впервые появились вместе на публике. Тиати и Катя приехали на "Премию Муз-ТВ" на шикарном Rolls-Royce. Оба выбрали для церемонии образы в черном. Тимати — кожаный пиджак, классическую рубашку и брюки, а Сафарова подчеркнула спортивное тело платьем с разрезом и глубоким декольте.

Многие вспомнили, что несколько лет назад предыдущая возлюбленная рэпера Анастасия Решетова прибыла на премию в очень похожем наряде...

фото: Vida Press
Анастасия Решетова и Тимати

Напомним, по правилам проекта "Холостяк" до конца сезона пара не могла заявлять о своих отношениях. "Нам нельзя было появляться вместе на публике, чтобы никто ничего не понял. Однако Тимур пригласил меня поехать вместе в отпуск. Там я и познакомилась с Симоной и Алисой. Очень благодарна Тимуру за это", — призналась девушка во время недавнего прямого эфира.

Ивлеева, Собчак, Милохин, Бузова, Лобода, Тимати и другие на "Премии Муз-ТВ-2021"

gallery icon
24