Ивлеева, Собчак, Милохин, Бузова, Лобода, Тимати и другие на "Премии Муз-ТВ-2021"

gallery icon
24
Российские звезды
5 июня 2021 г., 9:37

Вот это да! Киркоров и Манукян появились на "Премии Муз-ТВ" как пара

Otkrito.lv

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров и блогер Давид Манукян появились на "Премии Муз-ТВ" вдвоем, под ручку. Артисты приехали на мероприятие в кабриолете, украшенном на свадебный лад цветами. Они почти весь вечер находились в окружении мускулистых красавцев.

Интересно, что Киркоров появился перед публикой в белоснежном костюме. На Манукяне был черный костюм, а также белая рубашка с бабочкой. Звезды не отходили друг от друга ни на минуту. «Жизнь – любовь. У нас все прекрасно. У нас дуэт в жизни и на сцене», сказал Киркоров. Зрители высмеяли певцов, заявив, что они выглядят как молодожены после свадьбы.

Также Киркоров заявил, что на Пасху он вместе с бывшим возлюбленным телеведущей Ольги Бузовой посетил церковь. Певец заметил, что им сложно вместе выходить в свет. Люди сразу обо всем забывают и начинают их фотографировать. По словам Киркорова, скоро они вместе с Давой отправятся отдыхать в одну из жарких стран.

Напомним, что Давид Манукян несколько месяцев назад со скандалом расстался с певицей Ольгой Бузовой. Звезда обвинила бывшего возлюбленного в постоянных изменах.

фото: Sergei Karpukhin/TASS/ Vida Press

Блогер Давид Манукян в Instagram с 2016 по 2019 год

gallery icon
64