фото: скриншот YouTube
Звезда "Бригады" рассказала о преследующем "семейном проклятии"
Российские звезды
4 июня 2021 г., 14:26

Звезда "Бригады" рассказала о преследующем "семейном проклятии"

Otkrito.lv

Звезда сериала «Бригада» актриса Дарья Повереннова рассказала историю о «семейном проклятии», когда ее мама повторила судьбу бабушки, а актриса – судьбу матери.

Дед актрисы ушел от ее бабушки к советской актрисе Кларе Лучко, потом мать актрисы рассталась с отцом, когда будущей артистке было семь лет.

Повереннова дважды была в созависимых отношениях, а после разрыва с актером Валерием Николаевым у нее два года была депрессия. Она заявила, что мать до сих пор не может отпустить ее отца, но у нее другой подход к расставаниям.

— И до сих пор переживает, и обида до сих пор в ней живет. Я этого не очень понимаю, я стараюсь отпускать. Несмотря на то, что было тяжело и больно, тебя предают. Становится тяжело, но если это постоянно держать в себе, тащить этот груз, будет еще тяжелее, — сообщила артистка в интервью журналистке Надежде Стрелец.

Впервые «семейным проклятием» историю Поверенновой назвали в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека». По словам артистки и бабушка, и мама очень тяжело переживали расставания со своими любимыми мужчинами.