Российские звезды
4 июня 2021 г., 13:56

Родившая в 18 лет Миронова выставила напоказ красавца сына: подписчики обомлели от его вида

Otkrito.lv

Сегодня, 4 июня, старший сын Марии Мироновой Андрей отмечает день рождения. Артистка решила поздравить наследника в своем микроблоге.

Мария Миронова родила своего сына Андрея, когда ей было всего 18 лет. Артистка всегда говорила, что не жалеет о том, что так рано стала мамой. Андрей родился в союзе с бизнесменом Игорем Удаловым. В 1999 году пара рассталась, так как Миронова полюбила другого человека. Сегодня, 4 июня, Мария опубликовала фотографию своего уже взрослого сына и трогательно его поздравила с днем рождения. "29 лет назад я родила этого парня! С Днем Рождения, любовь моя старшая! Мамин праздник" - подписала кадр с сыном Мария Миронова.

В комментариях поклонники присоединились к поздравлениям и отметили, что сын актрисы явно пошел красотой в свою знаменитую маму, а также своего деда Андрея Миронова. Некоторые даже удивились, что старшему сыну артистки уже почти 30 лет. "Уже?! Еще помню тебя с животиком, мои поздравления! Прекрасное продолжение великой династии!" - с удивлением отметила в комментариях актриса Алика Смехова.

фото: Instagram

Отметим, что Мария Миронова не так уж и часто показывает в микроблоге старшего наследника, так что подписчики были приятно удивлены, увидев его новую фотографию. Большинство пользователей были восхищены внешностью молодого человека. «Красавец!», «Генетика», «Очень красивый мужчина», «Очень похож на Вашего папу, здоровья, счастья и успехов», «С днем рождения сына! Здоровья ему и огромного счастья! Будьте любимы», - пишут в комментариях поклонники.

Актриса Мария Миронова в Instagram

gallery icon
57

Деятельность Марии Мироновой

gallery icon
27