фото: скриншот YouTube
"У нас все замечательно": победительница шоу "Холостяк" подтвердила, что встречается с Тимати
Российские звезды
4 июня 2021 г., 11:28

"У нас все замечательно": победительница шоу "Холостяк" подтвердила, что встречается с Тимати

Otkrito.lv

Победа Екатерины Сафаровой в финале шоу «Холостяк» удивила многих фанатов. Им казалось, что рэпер больше симпатизирует Алисе Грабовой, но он в финале сделал неожиданный выбор. После проекта Екатерина и Тимур продолжили общаться: съездили в совместный отпуск и провели праздники в компании общих друзей.

В прямом эфире в Instagram Екатерина призналась, что настроена максимально серьезно. «У нас с Тимуром все замечательно. Я не хочу делать наши отношения публичными. Когда ты чем-то дорожишь, это не хочется выпячивать. Мне вообще с ним очень повезло. Я, как нормальная девушка, хочу семью и детей, но мои отношения сейчас находятся на том этапе, когда об этом еще рано думать», — подчеркнула девушка.

При этом до сих пор есть фанаты, которые считают, что Тимати связывают тайные отношения с другой звездой «Холостяка» — Марией Вебер. Дело в том, что рэпер и модель вместе отдыхали на экзотических островах и занимались серфингом. Эта поездка не была сюрпризом для Екатерины, ведь Тимур заранее предупредил ее о времяпрепровождении с Вебер. «Я не ревновала, когда Тимур и Маша Вебер уехали кататься на серфе. Мне же объяснили ситуацию, я знала, что Маша будет в своем лагере, со своими друзьями. Я вообще человек не ревнивый», — рассказала Екатерина.

Звезда шоу "Холостяк" Мария Вебер

gallery icon
37

Пока влюбленные не намерены афишировать свои отношения. Наоборот, после нескольких месяцев публичности они хотят скрыть все подробности личной жизни. Ну а поклонникам остается только надеяться, что на этот раз роман рэпера не закончится внезапным расставанием.

Победительница шоу "Холостяк" с Тимати Екатерина Сафарова

gallery icon
27