фото: скриншот YouTube
"И эта срамота - аксессуар?": Валерия пришла на шоу в дырявом лифчике поверх жакета
Мода и красота
3 июня 2021 г., 16:16

"И эта срамота - аксессуар?": Валерия пришла на шоу в дырявом лифчике поверх жакета

Otkrito.lv

Сегодня на 53-летнюю Валерию многие поклонники смотрят с настоящим восторгом, восхищаясь не только роскошной формой певицы, но и ее чувством вкуса. Однако иногда и у нее бывают модные провалы.

В Instagram Валерия выложила фото из павильона шоу «Вечерний Ургант», куда артистка пришла со своим супругом Иосифом Пригожиным. Для записи программы певица выбрала ярко розовый жакет, поверх которого надела… металлический бюстгальтер в дырочку. "Сегодня в 23.30 в программе «Вечерний Ургант» уморительно смешные «ролевые игры». Срочно начинаем обсуждать аксессуар на пиджаке, а то давненько уму-разуму не учили", — подписала Валерия.

фото: скриншот YouTube

Последовав призыву звезды, в комментариях подписчики тут же стали высказывать личное мнение по поводу смелого аутфита Валерии. "И эта срамота (произнесено истерически) — аксессуар? Как будто верх купальника в спешке и во тьме прямо на пиджак надели", "А можно и на джинсы надеть бикини", "Торопилась и не туда надела лифчик?", "Поверх другой кофточки еще ничего, но не на пиджак", "Если честно — некрасиво. Следуя за модой, себя не изуродуй!"

Валерия и Пригожин в Дубае в марте 2021 года

gallery icon

Валерия и Иосиф Пригожин в Исландии в июле 2019 года

gallery icon