фото: скриншот YouTube
"С юбкой надо осторожнее, тут такие позы": Даня Милохин на глазах у всех заставил Ксению Собчак лечь на пол
Ксения Собчак и Даня Милохин нашли общий язык
Российские звезды
3 июня 2021 г., 12:54

"С юбкой надо осторожнее, тут такие позы": Даня Милохин на глазах у всех заставил Ксению Собчак лечь на пол

Otkrito.lv

В России стартовал Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). В одной из панельных дискуссий в рамках события приняли участие блогер Даня Милохин и телеведущая Ксения Собчак. Звезда TikTok после выступления решил снять забавный ролик.

Огромная армия подписчиков и статус крупного блогера позволили Дане стать участников серьезного экономического мероприятия. «Кто на ком зарабатывает: блогеры на бизнесе или бизнес на блогерах?» — такова тема дискуссии, в которой отметился 19-летний тиктокер. Милохин с воодушевлением отвечал на провокационные вопросы из зала. Например, его спросили про клип на песню «Золотая чаша» (в нем Даня снялся вместе с Николаем Басковым), мол, останется ли он в истории?

«Люди, которые оставили творческий след в истории, не нацеливались на это, просто делали красиво — и у них все получилось. Что касается «Золотой чаши», то я не знаю», — честно ответил Даня.

Но Милохин был бы плохим блогером, если бы не снял контент для своего TikTok, прямо на стенде ПМЭФ. Для этого он попросил всех участников… лечь на пол! «Сначала человек стоит, потом склейка — и он лежит. Если мы сделаем это все вместе, будет круто», — заявил Милохин.

Во флешмобе приняла участие и телеведущая Ксения Собчак, которая несколько месяцев назад брал интервью у молодежного героя. Она без стеснения легла на пол вместе с другими участниками дискуссии. «С юбкой надо осторожнее, тут такие позы», —  отшутилась звезда.

@danya_milokhin

Где-то на серьезном мероприятии ✌️

♬ оригинальный звук - mems

Выходы Дани Милохина в свет

gallery icon
12

Ксения Собчак в Мексике в мае 2021 года

gallery icon
22