фото: ENT / SplashNews.com/ Vida Press
"Все знали, что я жена Дугласа": Кэтрин Зета-Джонс вспомнила, как муж спас ее от насилия
Мировые звезды
2 июня 2021 г., 15:15

"Все знали, что я жена Дугласа": Кэтрин Зета-Джонс вспомнила, как муж спас ее от насилия

Otkrito.lv

51-летняя обладательница двух "Оскаров" Кэтрин Зета-Джонс рассказала, за что больше всего благодарна своему супругу — легендарному актеру Майклу Дугласу. В отличие от многих коллег, ужасы актерской профессии обошли брюнетку стороной.

Вот уже 21 год муж и жена счастливы вместе, а их любовь не угасает ни на минуту. Кэтрин и Майкл на всех красных дорожках стараются появляться вместе, а в свободное от работы время воспитывают дочь и сына.

В интервью для RadioTimes Зета-Джонс рассказала о семейной жизни с Дугласом, а заодно поведала, за что благодарит своего мужа больше всего на свете. Как оказалось, Кэтрин — одна из немногих актрис, которую обошли стороной домогательства и изнасилования.

Этим она обязана Майклу — мало того, что режиссеры боялись позариться на замужнюю женщину, так некоторые из них начинали дрожать при виде статного актера.

"Я была очень молода, когда начинала сниматься. В юности я прошла множество прослушиваний, но ни разу не получила непристойного предложения ни от одного режиссера. Позже я переехала в Голливуд, где сразу встретила Майкла. Все знали, что я жена Дугласа", — припомнила она.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас на церемонии "Золотой глобус 2021"

gallery icon
13

Зета-Джонс не исключила: она могла бы получить психологическую травму, как и другие актрисы. Муж же стал для Кэтрин настоящим спасением, каменной стеной.

Кэтрин Зета-Джонс с дочерью Кэрис перед показом Dolce&Gabbana в Нью-Йорке

gallery icon
8

"Если бы не он, я не знаю, что бы было. Не исключаю, что и без Майкла ничего бы не было, но при текущем раскладе я точно была менее уязвима", — цитирует актрису ETCanada.