фото: Instagram
Наташа Королева станцевала на банкете со Стасом Михайловым под "Желтые тюльпаны"
Российские звезды
2 июня 2021 г., 13:53

Наташа Королева станцевала на банкете со Стасом Михайловым под "Желтые тюльпаны"

Otkrito.lv

Наташа Королева продолжает делится яркими кадрами со своего дня рождения. По словам певицы, они с мамой решили объединить сразу два праздника — юбилей Людмилы Ивановны и вечеринку по случаю 48-летия самой артистки.

Среди звездных гостей были замечены: Евгений Папунаишвили, Нелли Кобзон, сын певицы — Архип, Сергей Глушко — он же Тарзан, Надежда Бабкина, Ида Достман и многие другие. Королева танцевала под собственный хит, со всех сторон демонстрируя эффектный наряд — лимонное мини-платье с подплечниками и розовые туфли-лодочки на шпильке в стиле Барби. Изюминкой образа певицы стали пластмассовые клипсы под фламинго.

Именинница отплясывала со Стасом Михайловым под песню «Желтые тюльпаны». Именитый певец даже спел вживую вместе с Королевой под радостные восклицания присутствующих гостей. «В самом вкусном и гостеприимном ресторане: в кругу близких друзей и родных провожали весну и поздравляли мою мамулю с юбилеем и моим рождением! Спасибо за этот вечер! Вкусно, весело, душевно», — отметила Наташа Королева.

фото: Instagram
фото: Instagram

Стас Михайлов и его семья в Instagram

gallery icon
65

Наташа Королева в Instagram в 2020 году

gallery icon
14