фото: Instagram
Витас стал отцом в третий раз
Российские звезды
2 июня 2021 г., 8:25

Витас стал отцом в третий раз

Otkrito.lv

Певец Витас умудрился скрыть не только беременность жены, но и появление наследницы на свет. Только в День защиты детей он опубликовал видео с ребенком.

42-летний певец Витас всегда был очень скрытным в вопросах личной жизни. С супругой Светланой артист воспитывал двоих наследников, а недавно на свет появился и третий ребенок пары. «Знакомьтесь, Алиса. 18.05.2021», — подписал кадры с дочерью музыкант.

Что самое интересное, поклонники даже не догадывались об интересном положении Светланы. Поэтому и были не на шутку удивлены, но тут же поспешили поздравить артиста. «Какая радость! Пусть малышка будет счастлива и всегда здорова»; «Самый настоящий сюрприз. Мы и не подозревали, что Света беременна»; «Как прекрасно, когда у любящих родителей появляются детки. Искренне за вас рады», — делились мнениями фанаты.

Напомним, что Витас и Светлана вместе с середины 2000-х. У влюбленных растет старшая дочь, 12-летняя Алла, и шестилетний сын Максим. Иногда музыкант публикует кадры с наследниками, рассказывая об их достижениях.

Располневший Витас в зале суда

gallery icon
12

Фотографии Витаса и его семьи

gallery icon
57