Российские звезды
31 мая 2021 г., 13:25

"Секс с ней был лучшим в моей жизни!": певец Данко вспомнил о романе с известной актрисой

Otkrito.lv

На момент знакомства Вере Сотниковой было 28 лет, а певцу всего 18 лет. Тогда Александр Фадеев (настоящее имя Данко) был начинающим артистом, он окончил хореографическое училище и устроился на работу в Большой театр.

Впервые Данко и Сотникова повстречались в метро. На тот момент исполнитель только начинал штурмовать шоу-бизнес, а Вера Михайловна уже была довольно известной.

«Мне было 28, ему — 19. Я не просто смотрела на Сашу, я пожирала его взглядом, — призналась 60-летняя Сотникова на передаче «Звезды сошлись» канала НТВ, — Он был божественен! Тогда я сказал себе, что не упущу его. Написала ему записку, в которой попросила позвонить».

фото: скриншот YouTube

Данко в свою очередь был очарован красотой Сотниковой, правда, на момент первой встречи он не понял, что перед ним популярная актриса.

«Два года мы жили в коммуналке, которая раньше казалась нам раем, — разоткровенничался певец. — Сейчас вспоминаю ту квартирку и думаю, что не променял бы ее ни на какие дворцы! Но мы расстались с Верой. Это было правильным решением с ее стороны, ей надо было двигаться дальше. Она стала моей первой любовью! Вера меня ни чему не учила, мы просто жили и кайфовали. Секс с ней был лучшим в моей жизни!»

Фотографии из Instagram Данко

gallery icon
47

Разрыв пары произошел во многом из-за матери Данко, которая выступала против отношений сына с актрисой. «Его мама что-то мне сказала, и у меня произошел такой облом! Я поняла, что у нас с Сашей не будет будущего, и с такой свекровью я не смогу ужиться», — отметила Вера Михайловна.