Российские звезды
31 мая 2021 г., 12:57

"Полезно покрутить попой": Наташа Королева на свое 48-летие станцевала тверк в купальнике

Otkrito.lv

В свои 48 лет звезда так же красива и обаятельна, как и в 20, а главное, полна энергии и задора. Молодежные наряды, яркий макияж и различные бьюти-эксперименты вроде цветных косичек из канекалона — Наташа Королева не устает удивлять поклонников не только новыми песнями, но и новыми образами.

А на свой день рождения Наталья решила порадовать своих поклонников жарким танцем в провокационном купальнике-боди. «Иногда очень полезно покрутить попой для хорошего кровообращения», — написала звезда и приложила видео, которое привело подписчиков в восторг. «Какая красотка! Шикарная, позитивная!», «Наташа, вы молодая, красивая, энергичная! Неважно, что там в паспорте, в душе вам всегда 18», «Хулиганка аппетитная!»

@koroleva__star

@gusevakatya_ иногда очень полезно покрутить попой для хорошего кровообращения !!!

♬ Кручу пластинки - DJ Katya Guseva

Фигура у Королевой действительно многим молодым на зависть. Кстати, ее муж Тарзан как-то признался, что сам тренирует свою возлюбленную, причем с помощью жесткой мотивации.

«Колхоз — дело добровольное, никого силой не затащишь в зал заниматься! Я даже собственную жену иногда с трудом отрываю от дивана, находя жесткую мотивацию и, может, не всегда приятные слова, которые она точно не хотела бы услышать (про появившийся жирок на животе, дряблую попу и целлюлитные бока), но в ее случае это работает! И как же приятно через 2−3 тренировки услышать от нее слова благодарности», — рассказывал он в соцсетях. Что ж, судя по тому, что мы видим сейчас, тренер из Сергея Глушко просто превосходный.

Наташа Королева в Африке в конце 2020 года

gallery icon
8

Наташа Королева в Instagram в 2020 году

gallery icon
14