фото: Instagram
"Понты смотрятся жалко": выехавший на каток на автомобиле Евгений Плющенко шокировал публику
Российские звезды
30 мая 2021 г., 15:27

"Понты смотрятся жалко": выехавший на каток на автомобиле Евгений Плющенко шокировал публику

Otkrito.lv

В отличие от своей супруги Яны Рудковской, 38-летний двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко никогда не стремился привлечь к себе внимание эпатажными выходками. Тем более удивительным стало его поведение на катке собственной академии фигурного катания.

В воскресенье, 30 мая, спортсмен к удивлению учеников и сотрудников «Ангелов Плющенко» выехал на лед на автомобиле Porche 911 Turbo Cabriolet. Видеозапись случившегося появилась в официальном аккаунте Плющенко в социальной сети Instagram.

Пользователи Сети не оценили поступок фигуриста. Большинство комментаторов микроблога Плющенко высказали недоумение по поводу случившегося. Они считают, что любящая пиариться и «хайповать» Рудковская плохо влияет на своего супруга.

«И зачем?», «Маразм крепчал», «Машина супер, но зачем на ней о катку ездить? Это какое-то извращение», «Ну и зачем этот выпендреж?», «Типа, такой крутой, что уже дорог не хватает?», «Твои понты смотрятся жалко», «Понты — наше все», «За Женю очень рада, умница. Но вот вопрос «зачем» все равно в голове», «Зачем все это показывать? Хорошо отношусь, но это лишнее», «Одна дурь и понты в голове. Курам на смех», — категоричны комментаторы пользователи интернета.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Мальдивах в апреле 2021 года

gallery icon
27

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на отдыхе в Италии в августе 2018 года

gallery icon
26

Яна Рудковская и Евгений Плющенко на Мальдивах в 2014 году

gallery icon
30