фото: Instagram
Кейт Миддлтон появилась на публике в украшении, посвященном ее детям. Это очень трогательно!
Мировые звезды
29 мая 2021 г., 11:33

Кейт Миддлтон появилась на публике в украшении, посвященном ее детям. Это очень трогательно!

Otkrito.lv

Накануне Кейт Миддлтон и принц Уильям завершили тур по Шотландии. Для каждого выхода в свет Кейт выбирала новые стильные образы. В последний день поездки герцогиня появилась в особенном украшении – золотой цепочке с инициалами 7-летнего принца Джорджа, 6-летней принцессы Шарлотты и 2-летнего принца Луи.

На подвеске выгравированы «G» «C» и «L» – первые буквы имен их с принцем Уильямом детей. Изделие выполнено британским дизайнером Даниэллой Дрейпер и стоит 495 фунтов стерлингов (576 евро). Свой образ Кейт дополнила белой толстовкой Ralph Lauren, черными брюками и классическими кроссовками от Superga.

фото: Instagram

Стоит отметить, что это одно из любимых украшений герцогини Кембриджской, которое вдали от дома напоминает ей о наследниках. В ее личной коллекции драгоценностей есть и колье с кулоном, на котором выгравировано полное имя первенца – принца Джорджа.

В прошлом году Кейт появилась в похожем украшении бренда Spells of Love. На изделии также расположились три кулона с инициалами ее детей. А в 2014 году на шее герцогини была замечена цепочка с кулоном в форме сердца с буквой W – первой буквой имени принца Уильяма. Ожерелье герцогине подарила ее сестра Пиппа Миддлтон.