фото: Instagram
"Этим занимается мама": Валерий Меладзе рассказал о родительских буднях
Российские звезды
29 мая 2021 г., 10:22

"Этим занимается мама": Валерий Меладзе рассказал о родительских буднях

Otkrito.lv

12 апреля Валерий Меладзе стал отцом в шестой раз. Альбина Джанабаева подарила артисту очаровательную дочь, которую назвали Агатой. Сейчас звездная мама обходится без услуг няни, поэтому певец активно помогает ей в уходе за малышкой.

55-летний Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева приняли участие в шоу «Вечерний Ургант» Первого канала. Ведущий расспросил артистов, как они справляются с родительскими хлопотами. «По ночам стараюсь подхватить малышку. Она все больше и больше просыпается, растет, меньше спит, соответственно, ей надо больше уделять времени. Памперсы? Этим занимаемся мама. Но в ответственный момент я отвлекаю малышку», — делился звездный отец.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева на церемонии "Жара Music Awards-2018"

gallery icon
8

Исполнитель хита «Сэра» добавил, что его семья все же нуждается в посторонней помощи. «Не то чтобы мы сильно ищем, но нам нужна няня. Какие требования? Мы смотрели такие резюме! Там пишут, что няня имеет первый разряд по волейболу, играет на гитаре, фортепиано, есть высшее образование по математике и другим наукам… Я думаю, что нельзя брать такую хорошую няню на ее фоне, мы, как родители, можем померкнуть. Ребенок скажет: «Не нужны мне такие родители!» — смеялся музыкант.

Альбина Джанабаева в Instagram в 2020 году

gallery icon
39

42-летняя Джанабаева добавила, что идеальный кандидат на должность няни должен по-настоящему любить детей. «Просто человек должен быть вменяемым — нормальный, спокойный, уравновешенный», — поделился пожеланиями Меладзе.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева в Instagram

gallery icon
29

Валерий Меладзе в Instagram

gallery icon
49

Дочь Валерия Меладзе София

gallery icon
30

Дочь Валерия Меладзе Инга

gallery icon
55

Дочь Валерия Меладзе Арина

gallery icon
29