Российские звезды
28 мая 2021 г., 15:23

"Четверо детей - и в такой форме!": Екатерина Климова произвела фурор снимками в нижнем белье

Otkrito.lv

Екатерина Климова – мама четверых детей и любимая зрителями актриса. В свои 43 года она по-прежнему в великолепной форме, в чем вновь убедились подписчики ее Instagram.

На своей странице актриса поделилась смелыми фотографиями в нижнем белье. На снимках Екатерина позирует, сидя на постели в белой майке.

"Так, так, – прошептала Маргарита – вот я вас поцелую в лоб, и все у вас будет так, как надо... В этом вы уж мне поверьте, я все уже видела, все знаю...", - процитировала актриса строки из романа Булгакова "Мастер и Маргарита".

Поклонники восхитились длинными стройными ногами своей любимицы. Екатерина блеснула в кадре большой татуировкой на бедре, и многие признались, что не знали о существовании рисунков у нее на теле. "Восхищаюсь, четверо детей, и в такой форме!", "Самая красивая актриса", "Не знал, что у вас есть тату! Красавица!" - пишут фолловеры в комментариях.

Неизвестно, кто именно фотографировал Екатерину. Актриса тщательно оберегает свою личную жизнь от любопытных, однако поклонники уверены: такая восхитительная женщина просто не может быть одна. Тем более, что Климова неоднократно намекала в разговорах с прессой, что у нее есть любимый человек.

Екатерина Климова в Instagram в 2020 году

gallery icon
28

Екатерина Климова на мероприятиях

gallery icon
25