Российские звезды
28 мая 2021 г., 12:26

Внук Аллы Пугачевой признался, что сын Дмитрия Певцова погиб на его глазах

Otkrito.lv

Старший сын Дмитрия Певцова скончался в 2012 году в возрасте 22 лет. Данилу доставили в больницу с переломом черепа, травмой позвоночника, внутренних органов и отеком головного мозга после падения с балкона третьего этажа.

Основной версией трагедии является несчастный случай, однако в правоохранительных органах не исключали, что молодой человек мог покончить с собой. С тех пор родственники и близкие друзья погибшего каждый год 3 сентября публикуют посты в соцсетях в память о Даниле.

фото: Instagram
Дмитрий Певцов с сыном

Лишь сейчас выяснилось, что страшная трагедия произошла прямо на глазах у Никиты Преснякова — старшего внука Аллы Пугачевой. 30-летний музыкант хорошо знал Данилу Певцова. Ребята учились вместе, а в тот вечер собрались на традиционную встречу школьных друзей. Об этом сын Кристины Орбакайте рассказал ведущему программы «Судьба человека» на канале Россия-1 Борису Корчевникову.

фото: Instagram
Дмитрий Певцов с сыном

«У нас была встреча одноклассников. Мы сидели за одной партой. Не были лучшими друзьями, но хорошо общались. Он был очень веселым, прямо актер! Даня любил вытворять прикольные, нестандартные и забавные вещи. Увидел, к примеру, бы этот стол у вас в студии и захотел бы встать на голову. Мог раздеться до трусов и убежать», — вспоминал Никита.

Падение Певцова с балкона произошло на глазах Преснякова.

Никита Пресняков в Instagram в 2019 году

gallery icon
44