фото: Instagram
Дочь Заворотнюк: "Из-за страшной болезни мамы я сама лечилась больше полутора лет"
Анна Заворотнюк очень тяжело переживает происходящее с мамой
Российские звезды
28 мая 2021 г., 10:26

Дочь Заворотнюк: "Из-за страшной болезни мамы я сама лечилась больше полутора лет"

Otkrito.lv

Анна Заворотнюк рассказала о том, как справлялась с семейной трагедией. Девушка много консультировалась с психологами, и в итоге ее моральное состояние немного улучшилось.

Вот уже второй год люди переживают за Анастасию Заворотнюк, которая борется с тяжелым недугом. Сложнее всего в данной ситуации пришлось родственникам актрисы, которые столкнулись с колоссальными давлением. Ежедневно им задавали вопросы о состоянии Анастасии, на которые даже самые близкие не знали ответов.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon

Для дочери Анастасии последние два года стали настоящим адом. Анна призналась, что она и раньше испытывала психологические проблемы из-за излишнего самоконтроля. Однако после всей этой ситуация ее состояние значительно ухудшилось. «Страшная болезнь мамы окончательно перевернула мою жизнь вверх дном. Я лечилась на протяжении полутора лет, и до сих пор это делаю. Я поменяла свою голову, научилась принимать удары судьбы со смирением», — поделилась Анна.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна

gallery icon

Сейчас наследница Заворотнюк уже не испытывает таких серьезных психологических проблем. Именно поэтому она хочет помочь тем, кто оказался в схожей жизненной ситуации. «Когда-нибудь я обязательно найду в себе силы рассказать свою историю. Я узнала, что такое настоящая депрессия, и как важно любить жизнь. Сейчас я безмерно благодарна людям, которые буквально вытащили меня с самого дна. Если в вашей жизни есть хотя бы один такой человек, то вам очень повезло», — заключила дочь Заворотнюк.

фото: Instagram