фото: скриншот YouTube
Новый скандал: экс-солистка SEREBRO перепутала имя Леонтьева и отправила мэтров шоу-бизнеса на пенсию
Российские звезды
26 мая 2021 г., 10:28

Новый скандал: экс-солистка SEREBRO перепутала имя Леонтьева и отправила мэтров шоу-бизнеса на пенсию

Otkrito.lv

Два года назад Ольга Серябкина покинула группу SEREBRO. С тех пор она выступает как сольный артист. Ольга даже успела выпустить один альбом, а сейчас заканчивает работу над своей второй пластинкой. Серябкина уверена, что поклонники по достоинству оценят новые треки. Артистка считает, что ей еще есть чем удивлять публику. Она только начала свой путь как сольная исполнительница и поэтому не до конца раскрыла потенциал.

«Думаю, в ней будет около десяти треков. Они будут максимально мощные. Поверьте, даже если на пластинке будет одна песня, она будет такой, что ее захочется скачать», - поделилась Ольга Серябкина.

Экс-солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина в Instagram в 2020 году

gallery icon
31

Также певица во время интервью порассуждала о современном шоу-бизнесе и заявила, что многим артистам уже пора оставить сцену, дав дорогу молодым. Серябкина перечислила артистов, которые, по ее мнению, должны отправиться на покой. Среди них Ольга назвала Валерия Леонтьева, имя которого она перепутала. Впрочем, Серябкину это особо не смутило. «Я, к примеру, считаю, что Леониду Леонтьеву пора уходить. Он не Леонид? Это не имеет значения. Он прекрасный певец, но возраст все-таки... Газманову тоже пора, и Расторгуеву», — заявила артистка в эфире YouTube-шоу «Ночной контакт».

Валерий Леонтьев в Instagram

gallery icon
43

В комментариях пользователи Сети раскритиковали Ольгу Серябкину за то, что она не знает, как зовут одного из самых талантливых и известных представителей российской сцены. Валерий Леонтьев внес большой вклад в современную эстраду, привнеся в нее элементы шоу.

Ольга Серябкина в Instagram 2019 году

gallery icon
55