Российские звезды
25 мая 2021 г., 13:53

"Неземная красота!": как вдова Кобзона выглядела в молодости?

Otkrito.lv

После смерти Иосифа Кобзона его вдова Нелли ушла в тень. Она хранила траур по покойному мужу. Однако не так давно супруга прославленного мэтра российской сцены стала регулярно появляться на публике, изумляя общественность своим невероятно свежим видом.

Особое внимание привлекла к себе фотография, которую Нелли Михайловна выложила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Снимком вдова Кобзона поделилась еще в начале года, однако обсуждают его до сих пор. Кадр представляет собой архивное фото, на котором Нелли запечатлена в далекой молодости.

По мнению подписчиков, супруга артиста с тех пор не потеряла своей красоты, да и вообще мало изменилась. Поклонники на все лады стали расхваливать Нелли Кобзон. Кто-то обратил внимание, что возраст лишь придал ей еще больше шарма. «Неземная красота!», «Красавица!», «Очаровательна всегда», «Потрясающее фото! Милая обаяшка... редкий случай, когда годы практически не властны над женщиной — и остается такой же привлекательной и красивой! Просто комплимент от всей души!», «Совершенная красота!» — прокомментировали публикацию пользователи Сети.

Открытие памятника на могиле Иосифа Кобзона

gallery icon
11

Похороны Иосифа Кобзона

gallery icon
36

Вдова Иосифа Кобзона на прощании с ним

gallery icon
36