Российские звезды
23 мая 2021 г., 14:54

Почему Киркоров запретил дочке танцевать в составе TODES?

Otkrito.lv

Какое-то время Филипп Киркоров водил дочь на занятия в школу TODES. Позже певец забрал наследницу из танцевальной студии. Руководитель коллектива Алла Духова объяснила, почему исполнитель принял такое решение.

В школе Аллы Духовой занимались дети Жасмин, Александра Реввы, Ани Лорак и других известных персон. Филипп Киркоров также хотел, чтобы его дочь Алла-Виктория училась танцевать в TODES. Однако девочка не задержалась надолго в звездной дэнс-студии.

Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория

gallery icon
71

«Филипп пришел как-то на репетицию и спросил: «Алла, скажи, способная дочь моя или нет?». Прошел месяц или два с начала занятий. Снова вопрос: «Эта девочка уже делает что-то лучше?». Я говорю, мол, так нельзя, Алла-Виктория только начала. Но у него такие завышенные требования, что он забрал дочку из студии и решил развивать ее в другом направлении», — объяснила Духова в программе «Секрет на миллион» на НТВ.

54-летняя Духова подчеркнула, что с Филиппом Бедросовичем она находится в хороших отношениях. По словам Аллы Владимировны, если артист передумает и вновь отдаст дочь в TODES, то все будут только рады. «Мы с Филиппом сразу дружить начали. Он умеет работать, а не дурака валять. С ним процесс профессионально идет. Есть у него что-то от ребенка большого, может и похулиганить», — отметила хореограф.