Мировые звезды
18 мая 2021 г., 14:53

В школе Кейт Миддлтон подвергалась буллингу: она раздражала одноклассниц

Otkrito.lv

Сегодня Кейт Миддлтон – образец элегантности и икона стиля для многих девушек по всему миру. Однако ее путь к признанию был не таким простым. Оказывается, будущая герцогиня Кембриджская столкнулась с буллингом в средней школе. Своими воспоминаниями о тех годах с изданием Mirror поделились одноклассница герцогини Эмма Сейл.

фото: Vida Press
Свадьба принц Уильяма и Кейт Мидлтон состоялась в 2011 году

Будущая жена принца Уильяма попала в интернат в 13 лет, в то время как большинство девочек поступают туда в 11. Кейт пришла в уже сложившийся коллектив и сразу стала объектом насмешек одноклассниц: «Каждая девочка стремилась стать лучшей: самой красивой и худой. Кейт впала в отчаяние, как только вошла в класс», – вспоминает Эмма. Она также сказала, что из-за постоянной конкуренции в женском коллективе многие ученицы страдали расстройством пищевого поведения.

фото: CAMERA PRESS/Richard Gillard / Vida Press
Принц Уильям и Кейт Миддлтон до свадьбы

Комментарий о школьных годах Кейт Миддлтон дала биограф и Кэти Николл в беседе с изданием Daily Star. По ее словам, Кейт была очень стройной и высокой – на целую голову выше остальных, из-за этого девочки дразнили Миддлтон «долговязой». Будущую герцогиню также не взяли в команду по лакроссу, и это сильно ударило по ее самолюбию. Ну и наконец, в отличие от других учениц, Миддлтон ночевала дома, а не в самом интернате, и этот факт очень раздражал ее одноклассниц.

фото: Vida Press
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Напомним, роман Кейт и Уильяма зародился уже в университете Сент Эндрюс в начале нулевых после того, как герцог Кембриджский увидел свою будущую супругу на местном показе мод.

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин в лондонской школе в марте 2021 года

gallery icon
24

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям посетили Вестминстерское аббатство, в котором поженились в 2011 году

gallery icon
8

Принц Уильям и Кейт Миддлтон до свадьбы

gallery icon
29