Мировые звезды
18 мая 2021 г., 9:41

Вот это да! Ариана Гранде тайно вышла замуж

Otkrito.lv

О тайной свадьбе 27-летней Арианы Гранде и ее жениха, 25-летнего Далтона Гомеса, сообщает издание TMZ со ссылкой на достоверные источники. По информации журналистов, торжество прошло в условиях строжайшей секретности возле дома певицы в Монтесито, штат Калифорния, в минувшие выходные.

На церемонию молодожены пригласили всего несколько человек и в их присутствии обменялись традиционными клятвами верности. 

Источник также утверждает, что мероприятие было организовано «действительно только для них», правда не ясно, импульсивное ли это решение или важный день был спланирован заблаговременно.

Напомним, что впервые о романе Гранде и Гомеса заговорили в феврале прошлого года. Ариана спела о своем новом бойфренде в сингле Positions (в первой же строчке есть слова: «Небеса послали тебя мне»), провела в его компании несколько месяцев самоизоляции и даже представила его публике в мае в совместном клипе с Джастином Бибером Stuck With U. 

А накануне Рождества Далтон подарил возлюбленной роскошное помолвочное кольцо. Ювелирное изделие украшено бриллиантом овальной формы и жемчужиной.

фото: Instagram

Ранее Ариана Гранде встречалась с рэпером Биг Шоном (Big Sean) в 2014 году, танцором Рики Альваресом в 2015 году, а также с покойным рэпером Маком Миллером (Mac Miller), настоящее имя Малькольм Джеймс Маккормик, с которым она была в течение двух лет. Миллер трагически скончался в сентябре 2018 года после передозировки наркотиками в возрасте 26 лет, и певица упомянула о нем в своем треке thank u, next.

Ариана Гранде и Мак Миллер

gallery icon
7

Ариана Гранде на шоу Victoria’s Secret

gallery icon
33