фото: Instagram
"Жира нет!": Регина Тодоренко сделала липосакцию
Российские звезды
16 мая 2021 г., 11:52

"Жира нет!": Регина Тодоренко сделала липосакцию

Otkrito.lv

Лето не за горами, а это значит, что скоро будет сложно скрыть набранные за зиму и аномально холодную весну килограммы. Поэтому начинается традиционный марафон похудения к лету. Ведущая Регина Тодоренко не стала исключением из правил и тоже занялась своей фигурой.

Но решать проблему лишних килограммов Регина стала радикальным способом - с помощью липосакции. Об этом она сообщила подписчикам, записав серию сториз из процедурного кабинета. «Не поверите, но я решилась на липосакцию. Вы спросите, что там липоксировать? А есть что!»,- призналась ведущая поклонникам.

Регина Тодоренко в Instagram в 2021 году

gallery icon

Тодоренко не ложилась под нож хирурга, как многие могли подумать, посмотрев первую сториз. Регина сделала процедуру под названием криолиполиз - безоперационную липосакцию. При такой процедуре на жир воздействуют холодом, разбивая жировые клетки при помощи низких температур.

Ведущая пообещала, что уже через две недели продемонстрирует результат. Пока стройной фигурой хвастаться рано. Тодоренко рассказала, что процедура была безболезненной и длилась 75 минут. «Жира нет!», - радостно сообщила Регина после криолиполиза.

Регина Тодоренко на красных дорожках

gallery icon