Российские звезды
14 мая 2021 г., 13:57

"Ты же изначально согласилась?": украинская певица обвинила Лорак в лицемерии после заявлений о домогательствах Меладзе

Otkrito.lv

На днях в Сети разгорелся скандал вокруг Константина Меладзе. Ани Лорак рассказала, что композитор предлагал ей "нерабочие" отношения, взамен на продвижение в карьере. Ее поддержала другая певица, Оля Полякова, публично заявив, что Меладзе также делал ей подобные предложения. Все эти разговоры возмутили бывшую подопечную продюсера Анастасию Приходько. Об этом певица рассказала в интервью Vesti.ua.

На вопрос о том, получала ли Анастасия подобные предложения от своего продюсера, она ответила, что у них были совсем другие отношения. "От Константина мне не поступали предложения "на экран — через диван", поэтому меня и возмутило заявление одной из певиц, что якобы Костя предлагал это всем без исключения и "все были согласны"! Это зацепило в первую очередь мою честь. Я не знаю, какие отношения были у нее с ним. Но у меня с ним отношения были совсем другими", – рассказала Приходько.

Певица отметила, что никогда не вела себя так, чтобы кому-то пришло в голову делать ей непристойные предложения: "К тому же я не веду себя так, чтобы у кого-то даже мысль закрадывалась мне такое предложить! Мужчины меня боятся, поэтому таких предложений в жизни у меня не было! А так это сплошь и рядом! Кто-то готов платить за карьеру, кто-то нет".

Ани Лорак в Instagram в 2021 году

gallery icon
56

Также Анастасия считает, что подобные заявления делают ради хайпа.  "Просто интересно, зачем говорить об этом сейчас, когда благодаря сексу с этим человеком ты ешь черную икру, состоялась как артист, а потом все это вываливаешь. Ты же изначально согласилась? Больше похоже на хайп и поддержание популярности. Ну что ж, как говорят — "в шоу-бизнесе, как и на войне, все средства хороши", – заявила певица.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

gallery icon
24

Ани Лорак в Instagram в 2018 году

gallery icon
103