Российские звезды
13 мая 2021 г., 14:17

Совсем другая! Звезда сериала "Не родись красивой" Нелли Уварова сменила имидж

Otkrito.lv

В Сети появились новые фотографии актрисы Нелли Уваровой, которая кардинально сменила имидж. Теперь артистка стала блондинкой.

Мало кто знает, что звезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова вот уже десять лет занимается благотворительностью. Так, она организовала собственный благотворительный проект «Наивно? Очень», в рамках которого помогает людям в особенностями развития. Нелли дает возможность заниматься творчеством и продавать свои картины людям, у которых есть ментальные проблемы.

К своему проекту Уварова старается привлечь и других звезд шоу-бизнеса, которые с удовольствием ее поддерживают. Актриса не так давно призналась, что ее проект с трудом пережил пандемию, но сейчас она вернулась к работе. Буквально накануне, 12 мая, она встретилась с певицей Лолитой Милявской, которая также посетила подопечных фонда и лично с ними пообщалась. Исполнительница осталась в восторге от той работы, которую проводит Нелли Уварова. «Я уверена, что их работы ждет мировая слава! Это не фонд. Это предприятие социального предпринимательства, созданное для социализации и трудоустройства взрослых людей. Они живут только на то, что у них покупают», - поделилась Лолита.

Поклонники же обратили внимание на внешность Нелли Уваровой. Актриса уже давно носит весьма короткую стрижку, но теперь она решила еще и стать блондинкой. Отметим, что ранее артистку критиковали за то, что она набрала лишний вес и обзавелась седыми волосами. После этого, вероятно, Нелли Уварова и решилась на смену имиджа.

фото: Instagram
фото: Instagram