Мировые звезды
13 мая 2021 г., 13:26

ВИДЕО: Джаред Лето ушел "в отрыв" под песню группы "Ленинград"

Otkrito.lv

Солист 30 Seconds to Mars Джаред Лето, судя по всему, сильно соскучился по России. В своем Instagram-аккаунте музыкант опубликовал забавный ролик, записанный еще шесть лет назад.

В кадре американский рок-музыкант на фоне карты России «зажигает» в шапке-ушанке под песню «Дачники» группы «Ленинград» и признается россиянам в любви. Видео было записано еще в 2015 году для программы «Вечерний Ургант». Тогда Джаред Лето вместе с группой 30 Seconds to Mars гастролировал с большим туром по России и пообещал взять с собой на концерты шапку-ушанку и пельмени.

После публикации ролика на странице Джареда Лето в Instagram собралось множество российских фанатов. Они отметили, что музыкант явно решил поностальгировать по России. Поклонники в шутку начали зазывать Лето к себе на дачу поесть пельменей и пожарить шашлыков.

«По России скучает походу»; «Уже десять раз пересмотрела! Джаред, погнали на дачу! Бери ушанку с собой!»; «Вот это наш человек! Давай опять в Россию!» — написали российские пользователи Сети.

Джаред Лето в Instagram

gallery icon
41

Джаред Лето и его группа 30 Seconds To Mars

gallery icon
10

Джаред Лето, Лана Дель Рей и Алессандро Микеле на Балу Института костюма-2018

gallery icon
10