Российские звезды
10 мая 2021 г., 12:26

"Какие настоящие лица!": Ксения Алферова очаровала поклонников фото с мамой и бабушкой

Otkrito.lv

Знаменитая российская актриса и телеведущая Ксения Алферова активно ведет личный блог в Instagram, где рассказывает о творческой жизни, путешествиях и досуге с близкими. И в одной из новых публикаций звезда фильма "Дед Мороз. Битва магов" показала три поколения женщин своей семьи, вызвав восторг у пользователей сети.

"Все мы родом из детства! Это так, это правда. Мой мир детства был прекрасен и разнообразен, как, впрочем, у многих. Счастье, когда две самые любимые и родные женщины рядом! Мама и Бама!", - поделилась Ксения.

На милой семейной фотографии актриса запечатлена вместе с мамой, известной советской актрисой Ириной Алферовой, и бабушкой Ксенией Архиповной.

Снимок привлек внимание многих пользователей сети, которые с радостью принялись комментировать семейный кадр. Они пожелали всего наилучшего родным женщинам артистки и осыпали их комплиментами. А также отметили то, как Ксения, ее мама и бабушка похожи между собой.

"Изумительная красота мамы! Как приятно видеть живое, светлое лицо зрелой женщины… Какие вы втроем замечательные! Так хочется пожелать вам добра и любви", "Какие настоящие лица! Прекрасные, добрые, умные. Счастья и здоровья", "Ирина Алферова красавица как и прежде", "Как прекрасно когда три поколения рядом ,это гармонично", "Такие красивые женщины! И очень похожи друг на друга", - пишут поклонники.

Ксения Алферова в Instagram

gallery icon
28