Российские звезды
10 мая 2021 г., 11:23

"Ох ему и влетит": Джиган показал, как Самойлова реально выглядит в бикини

Otkrito.lv

Оксана Самойлова в социальных сетях всегда выглядит просто безупречно. Бывшая модель не скрывает, что использует все методы, в том числе и пластику, чтобы быть идеальной.

Например, недавно звезда сделала себе новую грудь. Скрывать это многодетная мама не стала и честно рассказала, что о замене имплантатов супруга Джигана задумалась вскоре после рождения четвертого ребенка, а теперь воплотила эту мечту в жизнь.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми на Мальдивах в ноябре 2020 года

gallery icon
22

Многие поговаривают, что Оксана прибегала и к липосакции, и к другим процедурам — как иначе объяснить, что даже после четвертых родов ее талия осталась идеально тонкой, живот плоским, а кожа — абсолютно гладкой.

Впрочем, теперь объяснение есть: фотошоп может скрыть все недостатки за считаные секунды. А то, что Самойлова им активно пользуется, теперь сомнений не вызывает. Джиган показал свою супругу в своем Instagram без ретуши, и интернет-пользователи смогли увидеть и явный целлюлит, и лишние килограммы на бедрах и ногах Оксаны.

фото: Instagram

«Ох и достанется же теперь Джигану», — предрекают комментаторы. Все еще помнят скандал, который случился чуть больше года назад в звездном семействе.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми на Маврикии в мае 2019 года

gallery icon
33