Российские звезды
9 мая 2021 г., 13:20

"Если у вас, мадам, геморрой, то скрывайте": Катя Гордон резко высказалась по поводу операции Ольги Бузовой

Otkrito.lv

Известный юрист считает, что звезда совершенно не чувствует "границ искренности и дешевой игры".

Юрист, филантроп и общественный деятель Катя Гордон возмущена шумихой, которую устроила Ольга Бузова по поводу перенесенной на днях операции.

Екатерина считает, что телеведушая и ее пиарщики устроили некую игру под названием «угадай диагноз Бузовой». Гордон рискнула предположить, чем же все-таки больна теледива.

«Оля заигралась. Оля не чует границ искренности и дешевой игры, пошлости и стиля. Человеку реально плохо и это «плохо» он тоже продает. Мне ей хочется положить лопух на лоб и отправить на реабилитацию. Вся эта тайна вокруг «сложнейшей операции» заставила многих думать, что это передоз после массового трипа в день рождения Киркорова, которого в нашей палате все называют «королем», — высказалась в Instagram Екатерина Гордон.

Позиция юриста проста и понятна – не нужно устраивать интриг. Либо не стоит говорить ничего вообще, а если уж начала, то рассказывай все, как есть. Иначе – могут неправильно понять, что, собственно и происходит. Игры и полутона как раз и приводят к ненужным домыслам.

«Если, мадам, у вас геморрой или передоз, то скрывайте, а если вам реально плохо, то не спекулируйте на подобных темах», — призвала Гордон Бузову.

Катя Гордон в Instagram

gallery icon
47

Карантин Ольги Бузовой во время пандемии коронавируса

gallery icon
30