Российские звезды
8 мая 2021 г., 16:27

Старшая дочь Евгения Цыганова выросла копией... Юлии Снигирь!

Otkrito.lv

У актера Евгения Цыганова подрастает семеро детей от первого брака. Не так давно старшей дочери мужчине Полине исполнилось 16 лет. Нынешняя спутница артиста Юлия Снигирь опубликовала редкие снимки девушки, показав, что она выросла настоящей красавицей и стала копией... Юлии Снигирь!

37-летняя актриса Юлия Снигирь опубликовала редкие фотографии старшей дочери своего возлюбленного Евгения Цыганова от первого брака. Сегодня, 8 мая, звезда опубликовала снимок 16-летней Полины, которая, судя по фотографии, превратилась в настоящую красавицу. В подписи Снигирь посетовала, что дети растут очень быстро. «Это Полина Цыганова. Вот такие дела», - написала Снигирь в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram. Удивительно, как девушка похожа на Юлию Снигирь!

Актриса Юлия Снигирь на красных дорожках

gallery icon
22

Напомним, что ради новой возлюбленной Евгений Цыганов бросил официальную супругу Ирину Леонову, беременную седьмым ребенком. В этот момент Юлия Снигирь также была беременна от Цыганова. Сам актер до последнего момента предпочитал не комментировать свою личную жизнь. Он ничего не говорил о причинах расставания с Леоновой, прервав обет молчания только в нынешнем году. Цыганов заявил, что он совершенно не стыдится произошедшего и не будет оправдываться.

Евгений Цыганов на работе и в жизни

gallery icon
12