фото: Instagram
"Почти 4 ночи не спала": Регина Тодоренко о состоянии Влада Топалова
Российские звезды
8 мая 2021 г., 11:37

"Почти 4 ночи не спала": Регина Тодоренко о состоянии Влада Топалова

Otkrito.lv

35-летний Влад Топалов пока не раскрывает подробностей своего состояния, а также не называет причину, по которой лежит в больнице. Однако артист признается, что сейчас ему гораздо легче и он восстанавливается. Судя по всему, у Топалова были непростые дни. О том как проходит время в больнице рассказала Регина Тодоренко, показав снимки из палаты.

Телеведущая расположилась на соседней кровати с возлюбленным, а позже и вовсе перелегла с ним на одну кровать. «На фото я выгляжу очень плохо, почти четыре ночи не спала, очень нервничала. Сначала можно было только рядышком на раскладушке прилечь и подежурить. Потом обнаглела и перекочевала к мужу. И впервые за пять дней увидела его улыбку», — заметила Регина. 

фото: Instagram

Сам Топалов тоже вышел на связь с поклонниками. Он поблагодарил публику за поддержку и любовь, отметив, что получил приятные слова даже от тех, от кого не ожидал. Певец показал видео больничной палаты, которую назвал своим временным домом. «Главное, чтобы у всех все хорошо было»; «Скорейшего выздоровления»; «Крепкого здоровья, не болейте», — пишут подписчики. 

фото: Instagram

Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном на Бали в декабре 2020 года

gallery icon
31

Регина Тодоренко в Instagram в 2021 году

gallery icon
73