Российские звезды
5 мая 2021 г., 18:15

Жена Игоря Николаева рассказала, когда ее семья снова собирается в Юрмалу

Otkrito.lv

Супруга певца Игоря Николаева Юлия Проскурякова устроила в Instagram интерактив с подписчиками, что делает довольно редко. Женщина ответила на несколько вопросов, в том числе и про Юрмалу.

Как известно, у Николаева и Проскуряковой в Юрмале есть дом, куда они прилетают каждое лето. Один из подписчиков спросил у Юлии, когда они прибудут в Латвию в этом году. Проскурякова ответила, что, скорее всего, в июле-августе.

фото: Instagram

Семья Игоря Николаева в Юрмале летом 2020 года

gallery icon
33

Также жена Игоря Николаева призналась, что поддерживать форму ей нелегко, поскольку от природы она довольно ленивая. "Ох, тяжело мне все это поддерживать. Лень-матушка и словосочетание «начну завтра» — наше русское и такое любимое", — откровенно призналась Юлия Проскурякова.

фото: Instagram

Правда, периодически в жизни певицы возникают моменты, когда ей необходимо предстать на публике во всем блеске. Только тогда она начинает самоотверженно приводить себя в порядок. Словом, Юлии, как и всем, нужна мотивация. "Когда есть какая-то цель, съемки, например, выступления, то худеется как-то продуктивнее. А так — заставить себя трудно", — поделилась Проскурякова, которую цитирует Teleprogramma.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

gallery icon
22