Российские звезды
5 мая 2021 г., 14:26

Помолодевшая и похудевшая Лариса Долина устроила фотосессию на могиле Юлии Началовой

Otkrito.lv

С недавних пор Лариса Долина выглядит на зависть свежо и молодо. Мало того, артистка убрала подальше скрывающие фигуру наряды и стала облачаться в обтягивающие, провокационные платья, которые только подчеркнули ее новые формы.

Чтобы показать метаморфозы, произошедшие с ней, Лариса Долина отметилась в короткое время в нескольких телевизионных шоу. А теперь ее сняли на кладбище. Известная исполнительница навестила могилу своей крестницы, певицы Юлии Началовой, которой не стало в марте 2019 года.

фото: Instagram

Вместе с Ларисой Долиной на снимках отметилась и ее внучка Александра. Девочка принесла с собой вылепленную из пластилина улитку, которую оставила на могиле Юлии Началовой. Фото опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram дочь Ларисы Долиной Ангелина. "Улитка Ветрянка (не спрашивайте) осталась там по собственному желанию. Скучаем только сильнее... и не думайте даже писать «зачем выкладывать» или «надоели», коли так, пройдите молча, так как я знаю, что мы все делаем так, как хотела бы, кися", - подписала кадры наследница Ларисы Долиной.

В комментариях подписчики высказали сожалению по безвременной кончине Юлии Началовой, а также отметили, насколько красиво и чисто на ее могиле. 

фото: Instagram

Празднование 65-летия Ларисы Долиной

gallery icon

Выходы Ларисы Долиной в свет

gallery icon