Российские звезды
5 мая 2021 г., 10:23

"Почему без кольца?": поклонники обсуждают возможное расставание Насти Ивлеевой с Элджеем

Otkrito.lv

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева опубликовала на своей странице в Instagram запись, которая взбудоражила поклонников. В серии снимков знаменитость позирует без обручального кольца, что заставило поклонников вновь обсудить слухи об ее разводе с рэпером Элджеем.

Так, Ивлеева на снимках показывает в кадре левую руку, на которой не видно кольца. Дело в том, что раньше артистка не снимала аксессуар, так что его отсутствие заставило фанатов забеспокоиться. В комментариях к публикации они принялись расспрашивать знаменитость о подробностях личной жизни. «Почему без кольца?» — недоумевают пользователи сети.

Отметим, что о возможном разводе Ивлеевой и Элджея, которые в браке уже около двух лет, стало известно несколько недель назад. Главная причина, как отмечают инсайдеры, в растущей популярности артистки, которая уже стала намного успешнее, чем ее супруг. Сами знаменитости никак не комментируют домыслы фанатов, хотя Ивлеева последнее время публикует множество записей, в которых признается, что переживает тяжелый период и пытается остаться наедине с собой. По ее публикациям видно, что что-то явно изменилось.

фото: Instagram

Настя Ивлеева и Элджей

gallery icon
34

Пугачева, Галкин, Милохин, Собчак на 30-летии Насти Ивлеевой

gallery icon
27