Российские звезды
4 мая 2021 г., 17:23

"Кайфую и бездельничаю": Волочкова показала, как голышом плавает в океане

Otkrito.lv

Экс-солистка Большого театра с шиком отдыхает на Мальдивах.

Анастасия Волочкова не перестает удивлять и эпатировать публику. На этот раз, с шиком отдыхая на  Мальдивах, экс-солистка Большого театра голышом поплавала в Индийском океане, сняв с себя все белье.

При этом балерина умело прикрыла обнаженную пышную грудь так, чтобы в кадр «случайно» не попали «острые вершинки» соблазнительного бюста. Не поспоришь, экс-возлюбленной бизнесмена Сулеймана Керимова есть, чем похвастаться.

Анастасия Волочкова на Мальдивах в мае 2021 года

gallery icon
58

В студии программы Леры Кудрявцевой балерина опровергла слухи о том, что она делала пластику груди. Как выяснилось, пышные формы артистки вполне естественные, как говорится, все свое.

Знаменитые шпагаты Анастасии Волочковой

gallery icon
88

Никакого силикона и пластических вмешательств. Также Анастасия призналась, что и с интимной жизнью у нее все в полном порядке. Как любая другая женщина, балерина мечтает о личном счастье и верном спутнике жизни. Волочкова уточнила, что на ее веку ей попадались и миллионеры, и альфонсы, которые хотели поживиться за ее счет.

Анастасия Волочкова в 2000-х годах

gallery icon
23

«Отдыхаю, набираюсь сил, кайфую, радуюсь, бездельничаю, наслаждаюсь и готовлюсь к следующему спектаклю в Москве 27 мая в театре фонтанов „Аквамарин“. Билеты в продаже с завтрашнего дня. Неугомонный я человек! Но это же я. Всего пять дней назад я оттанцевала и снялась уже во многих проектах. Но, просто творчество — моя стихия, как и этот мальдивский Индийский океан! Радости и любви!» — отметила балерина.

Анастасия Волочкова в Instagram в 2021 году

gallery icon
35

Анастасия Волочкова в Греции в августе 2019 года

gallery icon
105

Коллекция фото Анастасии Волочковой в бане

gallery icon
22