Российские звезды
1 мая 2021 г., 14:25

Стало известно, как Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева назвали дочь

Otkrito.lv

В середине апреля в семье Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе произошло пополнение — у пары родилась девочка. Имя малышки от публики супруги предпочли скрыть, но недавно родственник певца случайно проговорился.

Об имени новорожденной дочери 55-летнего Валерия Меладзе рассказал его брат — Константин. Продюсер решил похвастаться племянницей в программе «Люди большого города», где с радостью сообщил, как нарекли ребенка.

«Я шестой раз дядя. Назвали Агата»,

— поделился родственник артиста. Поклонники пары по достоинству оценили выбор супругов, отметив, что девочку зовут очень красиво.

Альбина и Валерий также воспитывают двух сыновей: Константина и Луку. Кроме этого, у певца есть три дочери от первого брака с Ириной. Меладзе не скрывает, что счастлив быть многодетным отцом. Сейчас он полностью поглощен домашними хлопотами и даже отказался от услуг няни, чтобы самостоятельно присматривать за девочкой.

Напомним, что роман с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Меладзе тщательно скрывал много лет. Оказалось, что пара начала встречаться еще в то время, когда артист был женат.

Альбина Джанабаева в группе "ВИА Гра"

gallery icon
23

Лишь когда измена и внебрачные дети вскрылись, он во всем признался и развелся. Несколько лет спустя Валерий и Альбина поженились, но поклонники до сих пор называют певицу разлучницей. Впрочем, сам Меладзе говорит, что вторая жена является главной женщиной в его жизни.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева на церемонии "Жара Music Awards-2018"

gallery icon
8

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева в Instagram

gallery icon
29