фото: скриншот YouTube
"Главное - чтобы я не знала": Лера Кудрявцева высказалась об изменах
Российские звезды
29 апреля 2021 г., 16:14

"Главное - чтобы я не знала": Лера Кудрявцева высказалась об изменах

Otkrito.lv

Телеведущая Лера Кудрявцева посетила YouTube-шоу «Лучше — правду», во время которого рассказала некоторые подробности своей жизни с мужем, 33-летним хоккеистом Игорем Макаровым.

Так, оказалось, знаменитость допускает, что ее избранник может неожиданно увлечься другой женщиной. Более того, Лера уверена, что большинство мужчин полигамны по своей природе.

«Главное — чтобы я не знала об измене... Не зарекаюсь, для меня измена душевная, духовная — более болезненная, чем физическая. Я за то, чтобы я не знала», — заключила ведущая шоу «Секрет на миллион». Также она отметила, что никогда не питала иллюзий о супружеской верности, а потому «однодневную историю» могла бы и простить.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров в Риме в ноябре 2019 года

gallery icon
7

Важно отметить, что муж Кудрявцевой моложе нее на 16 лет, однако разница в возрасте супругов не особо беспокоит. Лера заметила, что ее возлюбленный — достаточно зрелый человек, в отличие от многих других. Однако она подчеркнула также, что если он встретит молоденькую девушку, которую полюбит по-настоящему, то она не станет этому противиться. «Я его спокойно отпущу! А что я могу сделать?» — заключила теледива, признавшись, что, как бы там ни было, сейчас живет с мужем в любви и согласии.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочерью в Майами в мае 2019 года

gallery icon
19