фото: Instagram
Екатерина Андреева легла в швейцарскую клинику ради похудения
Российские звезды
29 апреля 2021 г., 12:51

Екатерина Андреева легла в швейцарскую клинику ради похудения

Otkrito.lv

Телеведущая Екатерина Андреева известна своей любовью к косметическим процедурам: звезда Первого канала не жалеет денег на поддержание молодости и красоты. Благодаря этому она в свои 55 лет выглядит ухоженно и подтянуто. Сейчас Андреева отдыхает в Швейцарии, куда телеведущая прилетела всего на несколько дней. Екатерина легла в известную клинику, расположенную на берегу Люцернского озера.

В Instagram Андреева рассказала, что приехала к швейцарским врачам, чтобы пройти комплексное обследование организма и индивидуально подобранные восстанавливающие процедуры. А еще – чтобы похудеть. В видео она показала, как специальные аппараты обрабатывают зону талии на ее теле. Ведущая призналась, что с помощью этой процедуры надеется стать стройнее.

- Талия кланяется в пояс, мол, спасибо тебе, моя обладательница. Ведь лучше если я стремлюсь к осиной, чем к ослиной... Толстенький ослик миляга, конечно. Но тут вопрос здоровья, – считает Екатерина.

На каком бы курорте она не отдыхала, Андреева везде посещает спа-центры и пробует новые процедуры. В марте телеведущая отдохнула в Египте и на Мальдивских островах. На Мальдивах она отдалась в руки местных косметологов, которые предложили ей сделать омолаживающую маску. Волшебными чудо-средствами, дарящими молодость и красоту, оказались… глина и тина. «Эффект так себе», - призналась после сеанса Андреева.