Российские звезды
27 апреля 2021 г., 12:26

"Просто интересно, что с ним такое?": зрители "Вечернего Урганта" не понимают, что случилось с Прилучным

Otkrito.lv

Павел Прилучный накануне стал гостем программы Первого канала «Вечерний Ургант». Поводом послужил новый фильм о подвиге советского летчика «Девятаев», в котором снялся актер. Картина Тимура Бекмамбетова и Сергея Трофимова выходит в широкий прокат 29 апреля.

Актер рассказал, что ради съемок ему пришлось постигать азы летного дела, это позволило ему выглядеть в кадре максимально убедительно. Кроме того, свободно чувствовать себя в кабине пилота ему помогли компьютерные игры, в которых он участвовал вместе с сыном Тимофеем.

фото: Instagram

В какой-то момент разговор неожиданно перетек в личное русло. Ивана Урганта заинтересовал необычно хриплый голос знаменитости. «Я с открытым окном спал сегодня. У меня просто дома кот появился, и он ходит в туалет в той комнате, где я сплю», — оправдался Павел Прилучный.

Иван Ургант, чтобы решить проблему с животным, посоветовал звезде ставить еду на место, которое кот выбрал для своей уборной.

фото: скриншот YouTube

Отметим, что зрители, просмотревшие эту передачу, заметили и другие изменения в актере. В комментариях на YouTube, где выложили шоу, многие написали о полном лице Прилучного. «Ну и щеки же он себе наел!», «Пашка с бодуна что ли», «Павел Припухший», «Есть здесь профайлеры, физиогномисты? Просто интересно, что с ним такое?», «Он поправился или просто после жесткого похмелья?», «Товарищи, ему после серьезной драки лицо восстанавливали. Чего пристали к человеку. Хорошо хоть изуродованным не остался. И видно, что неуверенно держится Павел, возможно, комплексует перед публикой из-за изменений во внешности» — можно увидеть на официальной страничке программы «Вечерний Ургант» YouTube.

фото: скриншот YouTube

Павел Прилучный в Instagram в 2020 году

gallery icon
56