Российские звезды
26 апреля 2021 г., 15:26

"Люди теряют разум, стыд, достоинство": Поплавская осудила "мерзкие" подробности жизни Прокловой

Otkrito.lv

Второй день люди продолжают обсуждать скандальное интервью Елены Прокловой, которая обвинила известного актера (предположительно Олега Табакова) в домогательствах. Многие люди осудили актрису за такие откровения, в том числе и Яна Поплавская.

В своем Instagram Яна Поплавская написала, что, когда люди теряют разум, они теряют стыд, достоинство и в конечном итоге человеческий облик. "Вы можете мне ответить, что движет человеком, приходящим не к психологу или к психиатру, а на федеральный канал, чтобы на всю страну говорить о членах, оральном сексе и том, как, прожив почти 70 лет на этом свете, не любит заниматься сексом?", - не понимает актриса.

Она также считает, что в жизни все происходит как в фразе - свинья грязь найдет. "Почему десятки тысяч людей, включив в свой выходной телевизор, должны видеть и слышать поток сознания, присутствовать при выворачивании грязных трусов и мерзких подробностях своей частной жизни! О подобных вещах говорят либо духовнику, либо врачу! Что с нами стало? Когда произошло то, что мерзость мы стали считать нормой?! Когда пропало понятие табу?! Гребенное Окно Овертона в действии...
И мне непонятно, почему такие люди остаются рукопожатными, почему их продолжает принимать общество?", - высказала свое непонимание Поплавская.

Актриса Яна Поплавская в Instagram

gallery icon

Елена Проклова в Instagram

gallery icon