фото: скриншот YouTube
Экс-жена Аршавина с провалившимся носом впервые пришла в студию телешоу
Российские звезды
26 апреля 2021 г., 10:27

Экс-жена Аршавина с провалившимся носом впервые пришла в студию телешоу

Otkrito.lv

Алиса Казьмина решила откровенно рассказать, через что она прошла за последние месяцы. Женщина появилась в студии программы Андрея Малахова и шокировала всех своим внешним видом.

В последнее время все чаще появляются сообщения о критическом состоянии бывшей супруги Андрея Аршавина Алисы. Женщина практически не покидает медицинские учреждения из-за аутоиммунного некроза, который изуродовал ее лицо. Недавно экс-возлюбленная спортсмена и вовсе едва не умерла: только благодаря профессионализму врачей ее удалось вывести из комы.

Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина

gallery icon
36

Именно поэтому появление Алисы в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» многих удивило. Тем более, что ранее женщина пыталась скрывать перемены, произошедшие с ее лицом. Теперь же зрители увидели, что у Аршавиной практически нет носа.

фото: скриншот YouTube

Судя по анонсу, который попал в Сеть, Алиса с трудом может передвигаться. Так, Андрею Малахову пришлось помогать женщине выйти к камерам. Сама же брюнетка уверена, что у нее есть шанс на светлое будущее. «Я могу взять себя в руки и вернуться к жизни», — подчеркнула Казьмина.

В программе Алиса расскажет, как ее жизнь разрушили Андрей Аршавин и его мама. Напомним, что родительница футболиста сейчас пытается выселить бывшую невестку из дома и обвиняет ее в хищении одного миллиона долларов. Также мама спортсмена уверена, что Алиса использовала черную магию, чтобы привлечь Андрея и удержать его рядом.

Разумеется, Аршавина отрицает все обвинения в свой адрес. Женщина намерена бороться и за жизнь, и за имущество ради благополучия своих детей.