Российские звезды
25 апреля 2021 г., 14:08

"Бабка, что орешь?": известный актер высмеял слова Прокловой о насилии

Otkrito.lv

Актер Станислав Садальский отреагировал на новый выпуск шоу «Секрет на миллион» на НТВ. Гостьей передачи стала актриса Елена Проклова, рассказавшая, как в юности стала жертвой изнасилования.

"На Красной площади сидит бабка и орет: «насилуют, помогите, насилуют». Подходит полиция — «Бабка, что орешь? Кто тебя насилует?» А бабка отвечает: «Так 40 лет назад изнасиловали». Так приятно вспомнить Вот главный смысл сценариев передачи «Секрет на миллион» и обожаемой мной Лерочки Кудрявцевой", - написал Садальский на своей странице в социальной сети Instagram.

Елена Проклова в Instagram

gallery icon
46

Из-за пережитого актриса до сих пор боится мужчин. Сексуальному насилию Проклова, по ее словам, подвергалась дважды. Сначала к ней стал приставать режиссер, на тот момент актрисе было 12 лет. Проклова в подробностях припомнила, как домогатель лез к ней под кофту, в нижнее белье и получал удовольствие от того, что девочка кричала.

Второй раз жертвой насилия актриса стала, когда ей исполнилось 15 лет. Елену преследовал известный артист. Под предлогом того, что будет готовить школьницу к поступлению в вуз, он затащил актрису к себе домой, где и принудил к оральному сексу. Так продолжалось два года.