Российские звезды
22 апреля 2021 г., 17:34

С брекетами и до похудения: участница шоу "Холостяк" Мария Вебер показала, какой была раньше

Otkrito.lv

Звезда «Холостяка» Мария Вебер показала, как выглядела до обретения популярности. Оказалось, что до прихода на телевидение у знаменитости был дряблый живот и не такая тонкая талия. Результатами преображения Вебер поделилась в сторис «Инстаграма».

22-летняя Мария ведет аккаунт, на который подписано более 300 тыс. пользователей. Девушка регулярно публикует снимки, на которых демонстрирует идеальную фигуру. Поклонники восхищаются Вебер, но она признается, что не всегда выглядела так. Знаменитость показала несколько кадров, на которых ее внешность далека от модельной: дряблый живот, толстая талия и брекеты.

фото: Instagram

Вебер отметила, что несколько лет работала над собой и теперь довольствуется результатами. В начале пути модель следила за своим весом. Но затем сосредоточилась на отражении в зеркале и внутренних ощущениях. Девушка поняла, что контроль веса ничего не дает: при одном и том же показателе можно выглядеть по-разному. Сейчас Мария не знает, сколько она весит, но довольна своей фигурой.

фото: Instagram

Модель призналась, что внешнее преображение привлекло внимание мужчин и теперь от них нет отбоя. Вебер даже носит кольцо на безымянном пальце правой руки, чтобы немного отдохнуть от чрезмерного внимания противоположного пола. «В последнее время мужчин и это не останавливает», – поделилась Мария.

Звезда шоу "Холостяк" Мария Вебер

gallery icon
37