фото: Artyom Geodakyan/TASS/ Vida Press
Вся в черном! Стильная Наталья Водянова на вечеринке журнала Vogue
Российские звезды
20 апреля 2021 г., 11:32

Вся в черном! Стильная Наталья Водянова на вечеринке журнала Vogue

Otkrito.lv

Вчера в одном из московских ресторанов журнал Vogue устроил вечеринку по случаю запуска приложения Vogue Travel, посвященного путешествиям. Гостями вечера стали Наталья Водянова, Светлана Бондарчук, Елена Летучая, Полина Аскери и другие постоянные герои светских хроник.

Слово в этот вечер взяли Наталья Водянова и Михаил Зыгарь, которые рассказали о своем проекте "Русские каникулы". Его модель и писатель запустили еще в прошлом году. Автором идеи стала сама Наталья, а Михаил выступил его продюсером. Проект Водяновой и Зыгаря посвящен путешествиям по различным необъятным уголкам нашей Родины. Но главная идея Водяновой заключалась в том, чтобы показать Россию глазами своих детей: 19-летнего Лукаса, 13-летнего Виктора и 15-летней Невы. Поэтому в путешествия она отправлялась не одна, а с ними. С детьми Наталья успела побывать в Мурманске, Сочи, Адыгее, Пятигорске и других местах.

фото: Artyom Geodakyan/TASS/ Vida Press

"Мои дети понимают, что они русские, но при этом они не знают, что это значит. И мне пришла в голову идея, а Михаил ее поддержал: снять документальный сериал, где я показываю Россию, которую я знаю. И глазами детей мы покажем ее миллионам зрителей", - рассказывала она.

Результат совместной работы Михаила и Натальи можно будет увидеть совсем скоро — писатель рассказал, что премьера их проекта состоится в это воскресенье на канале Premier.

Наталья Водянова и Антуан Арно на показе Dior в Париже

gallery icon

Свадьба Антуана Арно и Натальи Водяновой

gallery icon